Вы когда нибудь пробовали начинать отношения с чистого листа? Насколько это возможно?

Девочка-Перчик! Мудрец (10906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ПЁТР СОЛДАТКИН Мыслитель (6847) 16 лет назад
на 100%.проверил на себе. но это трудно назвать чистым листом-кляксы остались, так вот эти кляксы и приводят к новому разрыву, но по началу очень бурные отношения, особенно секс. "ХОТЬ ОН (ОНА) ГОВНО, НО МОЁ"наступил один раз, а отмываешь всю жизнь!
Остальные ответы
mercrock Гуру (4117) 16 лет назад
Я пробовал, я бросал свою девушку пять или шесть раз. И каждый раз было жалко и мы начинали снова. Не стоит начинать отношения заново - ничего хорошего еще ни разу ни у кого не получалось
Nelu Spataru Мастер (1780) 16 лет назад
Возможно, было бы желание, невзирая на испорченные преведущие листы. Главное хорошо начать заглавие
К Знаток (397) 16 лет назад
Пробовала. Это возможно, но смысла в этом нет, это как очень медленная смерть.