Подскажите какое-нибудь сильное снотворное без рецепта.

сильные снотворные без рецепта вообще не продаются, все что есть без рецепта это на травах и легкое. сильное может прописать только врач. сходи в аптеку и спроси донормил проконсультируйся с фармацевтом и почитай инструкцию. к нему нет привыкания и это не наркотическое вещество.

для того, что бы купить снатворное нужен рецепт врача!

Без рецепта сильные снотворные не купить

Тёплое молоко с мёдом.
Срубает - до кровати доползти не успеваешь.

Их не продают без рецепта! К сильным снотворным лучше не привыкать, а то вообще без них спать не сможете.. . Лучше попробовать для начала гомеопатию или трав успокаивающие: пустырник, валериану. Мёд - хорошее средство. Перед сном можно принять тёплую ванну, тоже помогает расслабиться.