Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос мамам деток, которые очень плохо кушают

Ирина С. Просветленный (39353), закрыт 16 лет назад
сколько детки могли отказываться от еды, максимум?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043591) 16 лет назад
Сутки. И без проблем. Мне проще. Я тоже редко хотела кушать в детстве и сейчас также. Поэтому считаю, что лучше не заставлять есть.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 16 лет назад
Сто лет не видел... приветик...
Ирина С.Просветленный (39353) 16 лет назад
может и еще столько же не увидишь...вешаться собралась...
Злой Высший разум (11750172) Из за дитя...?
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
как говорила прабабушка, она у тебя какает? Если да, значит что-то ест)))
Ashera Мыслитель (6867) 16 лет назад
Одно кормление бывает пропускаем то есть от 3 до 6 часов перерыв, а потом зато аппетит зверский.
Di-Anna Мастер (1845) 16 лет назад
помню время. когда сын неделями ел только творожок, больше ничего невозможно было впихнуть, расстраивалась очень, но ничего время прошло и все наладилось
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
я не мама но я растила племянника так вот у меня принцип не хочешь не ешь, бывало не ел 2-3 дня зато потом ел все и суп и каши и хлеб с маслом
WILLwalli Гуру (3869) 16 лет назад
мы могли покушать 1 раз в день потом я стала играть с ней в игры за столом чтоб она рот открывала.
Соловушка Мудрец (13667) 16 лет назад
У нас такая проблема была. . съедал 2 ложки супа- я была счастлива.. . Совершенно случайно нашла выход - начала давать витамины Пиковит в сиропе ...Начал есть :) И очень даже хорошо :) Сейчас ребенку почти 3 года.. . ест хорошо и поправляться начал, а то в 1,6 года весил 9900 ...пил только молоко и все
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
Лучше не заставлять, когда захочет сам попросит, а когда заставляешь не хочется
денис волков Мастер (1373) 16 лет назад
НЕ МАМА, да пока и не папа, но считаю: перекармливать не надо. Каков возраст ребенка? Если лет до 2ух, то я бы сходил к врачу. Может не хочет. Причина есть всегда.
Tata Boo Мыслитель (8081) 16 лет назад
мы когда мелкая была кормили под телевизор и мультики, что б там не говорили что вредно это.
за то ребенок ел.
Алиса Мастер (2462) 16 лет назад
зачем тебе знать сколько он может не есть. это ребенок . заставь его кушать иначе может отразиться на здоровье малыша
Ирина С.Просветленный (39353) 16 лет назад
ну приходи вместе попробуем?
елена гольблауф Профи (748) 16 лет назад
А сколько ребенку? Нашей доченьке 2,5,так она кушает тогда, когда проголодается, а не тогда, когда время принимать еду. Зато ест- отлично.
аля Мудрец (14586) 16 лет назад
Причин отказа от еды-множество! Когда-то давно была у меня в детском саду девочка, которая отказывалась кушать дома, а в саду ела только со мной! Горячая еда может вызвать отказ, соленая, сладкая, кислая и т. д. Многие приучают есть кашу с хлебом, что вызывает протест, некоторые не любятсупы; проблемы с кишечником, грипп, зубы, уши и прочее... Можно терпеть отказ до трех дней, при этом давать все время пить теплую воду (молоко, сок, чай не давать). Если аппетит не восстановился-к врачу!
فائزة Оракул (80555) 16 лет назад
При всем том, что в последне время хают доктора Спока, и надо сказать, не без оснований, по части детского аппетита он 100% прав. Почитай, что он про это пишет, и откуда возникают дети, кот. плохо едят. Лучших рекомендаций я не встречала, и следовала им со своим сыном. Аппетит дай бог всякому!