Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ники- это второе Я человека?

Настенька Мыслитель (5303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гений (93857) 16 лет назад
Не всегда... иногда полная противоположность...)))
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Не прав!! Посмотри на чьи вопросы я сейчас отвечала и сами вопросы прочитай , будет желание ответь, а потом посмотри кого сей ответчик уважает , при том, что 5 дней назад его ник был- СВЕТИЛО!!.
Остальные ответы
Len Мыслитель (7957) 16 лет назад
В смысле ник? Да, наверно.) ) Может и не "Я", но частичка человека безусловно))
KoSHaG Профи (866) 16 лет назад
скорее да, чем нет)) ) вот у мну ник - KoSHaG, потому что я очень похож на кота внутренне))) ) но щас временно у мну ник Микки Маус, этож не горит о том что я мышь)))
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Ники часто отражают или действительное, или желаемое. В том числе и эпатирующие.
Пользователь удален Мастер (1898) 16 лет назад
у меня-состояние на сегодня (9 месяц беременности).