Почему парни всегда думают, что они пользуются нами. Что мы девушки не можем пользоваться парнями?

Лиза Павлова Мастер (1507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Стерва Мастер (1719) 16 лет назад
Можем! И пользуемся!: )
Тка они этого не понимают! Глупенькие ещё!:)
Остальные ответы
Счастливая Мыслитель (7385) 16 лет назад
Я почему-то не умею ими пользоваться. Как-то по-честному живу...
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Можете, разумеется, никто не запрещает))) ) просто неспособны))))
Лиза ПавловаМастер (1507) 16 лет назад
Еще как способны, это мужчины все летают в облаках.
Пользователь удален Профи (593) 16 лет назад
Можем, но хочу тебя оповестить... не все парни так думают... есть и исключения...
Лиза ПавловаМастер (1507) 16 лет назад
Еще как способны. Это мужчины так думают.
Desperado Профи (788) 16 лет назад
знаешь есть фраза "парни коллекционируют тела, а девушки разбитые сердца" ...а терь реши сама что СИЛЬНЕЕ? ? ТЕЛО или ДУША (сердце) ?
Лиза ПавловаМастер (1507) 16 лет назад
Это не правильная фраза.
DesperadoПрофи (788) 16 лет назад
почему?? я считаю дак очень правильная т последнию коллекционершу досихпор из сердца выгоняю
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
путают с "пользуют"
Max Мастер (1088) 16 лет назад
хороший вопрос, который очень актуален в наше время... мне кажется сейчас больше девушки пользуются парнями, чем они ими...
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Ну попользуйся мной!
Лиза ПавловаМастер (1507) 16 лет назад
Обойдешься.
MONA NOW ANGEL Просветленный (47844) 16 лет назад
Да, мы это умеем!
Лиза ПавловаМастер (1507) 16 лет назад
Конечно, умеем еще, как, это мужчины еще летают в облаках.
Кристина Это_тайна Профи (662) 16 лет назад
Думаю потому что им этого хочется, вот и думают.... причем не всею... даже более того... я знаю и девушек с такими мыслями, что мужчина создан чтоб им пользовались... .
Я вообще этого не понимаю, сама никогда людьми не пользовалась...
Лиза ПавловаМастер (1507) 16 лет назад
Не только мысли, но еще и на практики это существует.
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590) 16 лет назад
Всегда это врядли, как и все. В общем такое отношение уходит своими корнямив глубокую древность.
александр сорокин Знаток (441) 8 лет назад
не могу пользоваться девушкоЙ Обманывать вводить заблуждения, надо жить честно