Почему?

Котёнок Мастер (1499), закрыт 16 лет назад
"Я его очень люблю, но никогда не смогу ему об этом сказать..." ( У вас так бывало??? Почему так происходит???
Лучший ответ
Сашенька Мастер (2301) 16 лет назад
А девушка и не должна первая говорить о своих чувствах. Наше дело увлечь, заинтересовать.. . Но.. . есть одно исключение - день Св. Валентина. Подари ему какой-нибудь милый пустяк, открытку с приятными словами.. . Намекни о своих чувствах! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.. . Вот.. . Желаю удачи!
Остальные ответы
@"""Миша"""@ Мастер (1466) 16 лет назад
Самое главное встречайтесь и не расстовайтей!! ! Время придет и сможешь сказать!!!
Akito Мастер (2342) 16 лет назад
Не судьба... а почему не сможешь? Смелости побольше, отключи мозги и вперед на признание!
Пользователь удален Профи (657) 16 лет назад
если очень хочется-тто можно!!!