А я не хочу День Св.Валентина...Мне мой муж ничего не подарит...Как и в прошлом году...

Цыпуля Мастер (2035), закрыт 16 лет назад
Я знаю,что он меня любит,но ...он очень не внимательный...и не романтичный
Лучший ответ
денис шишлов Мастер (2434) 16 лет назад
подайте пример романтизма САМИ
ЦыпуляМастер (2035) 16 лет назад
Устала я подавать примеры...Обидно аж до слёз...Стараешься,что-то придумываешь,по магазинам бегаешь...а он...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
ладно, это тоже еще не трагедия! - как любил говорить друг моего мужа - хороший муж тот, который ЕСТЬ)) ) - вот так! (гад такой)
Юлинька Профи (556) 16 лет назад
Сдеайте шаг первой - люди же как обезьяны (постоянно копируют своих ближних).. . подарите ему что-нибудь и главное приподнисите красиво... точно подействует
Lo Оракул (50125) 16 лет назад
Не жди милостей от природы. Дари ему сама - каждый праздник от чистого сердца подарок, покупай тортики, поздравляй со всей торжественностью, ставь свечи на стол, посылай в день рождения цветы на работу с курьером))))))))) ) И делай вид. что не обижаешься на то. что он забыл ))) Поверь, он не безнадеже! Пара безответных поздравлений - и он перестанет забывать, его замучает совесть )))
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
ну вы же его знаете... ну такой он и есть и переделывать не надо. он же вас любит, живёте хорошо, ну и бог с ними, с этими подарками. может он просто не умеет их выбирать. не умеет дарить. устройте сами праздник. подарите ему что-нибудь. и не показывайте ему, что обижены. он сам для вас подарок)) ) у меня подобная ситуация. в добавок приедет домой только 15. ну и что. сама всё организую и сделаю сюрприз... не в подарках же дело. сколько пар знаю, в которых муж никогда не забудет о празднике, всегда сделает подарок.... а жизнь.... сплошная лесопилка на дому... мне подарков не надо, но и такой жизни не хочу....
НАТАЛЬЯ НИКИТИНАЗнаток (313) 16 лет назад
Мужчины любят совсем по другому, и не всегда показывают свои чувства так, как мы, девушки.
Прими его таким, какой он есть. Желаю всего самого наилучшего.
Sveta Мыслитель (7688) это точно))) а я приняла давно уже, я знала, за кого замуж выходила. недавно отметили 19 лет со дня свадьбы))) до сих пор счастливы и любовь от нас не ушла. ну а подарки)))) так я всё равно получаю то, что я хочу)))))) пусть немного по-другому, ну и что))))))) главное результат)))))))))
НАТАЛЬЯ НИКИТИНА Знаток (313) 16 лет назад
Мужчины любят совсем по-другому, не так как мы, девушки. и не всегда показывают свои чувства. Прими его таким какой он есть. И у вас все будет хорошо. Желаю всего наилучшего.