воспоминания о прошом..позитив))

BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368), закрыт 16 лет назад
когда то..уже наверное с 2 месяца..я работал тут корреспондентом по поиску смешных объявлений..и вот ан долго я прекратил свое вещание..но сегодня..я снова начинаю продолжение культогвого позитива..вы продолжаете смеяться, а я продолжаю свою работу и вот что я нарыл)))
продаются запчасти с этой волги есть почти всё кроме кузовных частей зовить на эти номера внизу неправильные 8-906-056-49-16.8...больше номеров там небыло)))ыы..так что что прально что не прально не понятно)))
Лучший ответ
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
Он и сам наверняка не понял.. . :)))))))))))))))))))
Остальные ответы
ЗЛОЙ Ученик (92) 16 лет назад
хули тебе заняться нехуй распиздяй комар сука
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
ничего не поняла) просто зашла поздороваться))