Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во как наши в войну под прикрытием базарили (см вн.)

Пользователь удален Гуру (4672), закрыт 16 лет назад
Немцы никогда бы не перевели:

- У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла у них Береза орала.
- Гони его на х*й, я за эту желтуху не хочу п*зды получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.
Перевод:
Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения "Береза". Трам-тарарам... при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать.
Лучший ответ
Белый Мастер (2056) 16 лет назад
..ВЕЛИКИЙ БОГАТЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!! больше не чего сказать))))