когда он закончится уже этот праздник?? не успел начаться ..а уже бесит

Катёна Топычканова Мыслитель (5782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Жако~ Мудрец (10153) 16 лет назад
Ты не одна такая)))) ) Праздник то не наш по сути... так что не заморачивайся особо оставь это дело американцам)) ) Споры о том, как отражаются на психике столь широко отмечаемый в европейских странах День святого Валентина, продолжаются. Многие психологи полагают, что День влюбленных может вызвать серьезные душевные расстройства у людей, имеющих проблемы в личной жизни. У одиноких в тот день наблюдается подавленное состояние духа, депрессия, резко возрастает число суицидов, утверждают врачи. Читаем ссылку:
http://www.rb.ru/topstory/society/2008/0...
Остальные ответы
лиса лиса Мыслитель (6720) 16 лет назад
еще 23 впереди и восьмое))))) , мужайтесь!!
Люба Корнюшина Мастер (1102) 16 лет назад
Полностью согласна, чё за бред: что подарить? что сказать? куда пойти? как отметить?
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Кошмар!!!! 1
xseno Мастер (2186) 16 лет назад
мдя.. . праздник праздником, оставь свои заскоки при себе, а то я тоже начну)