За что парни ценят девушек

Пользователь удален Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Infiniti Профи (940) 16 лет назад
верность чуство юмора откровенность красоту сексуальность ум
Остальные ответы
Техническая Поддержка Профи (830) 16 лет назад
за то, что их нельзя не понять. Сегодня хотят это, завтра что то другое
LMarleen Гуру (4300) 16 лет назад
не за морду красивую, а за внутренний мир, полюбил одноглазую, боевой командир
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Я всегда ценю и люблю девушек! I! Их великолепие, восхитительность, грациозность, красоту, ум, мудрость, обворожительность, загадочность, и т. д Просто я считаю, что Вы самое прекрасное, необыкновенное и чудесное, что только создал бог!! ! Что бы мы мужчины делали без Вас???! Я бы точно жить не смог!!!!
Григорий Антипов Мыслитель (9296) 16 лет назад
Откуда я знаю что лучший ответ будет у Студента?