Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые женщины, а вы согласны!?

Sveta Kasatkin Мыслитель (6381), закрыт 16 лет назад
Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлювсе точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина ---просто Я - 100%ЖЕНЩИНА
Лучший ответ
А. К. Мастер (1715) 16 лет назад
замечательно, покажу мужу, чтоб знал, что я тоже 100%ЖЕНЩИНА!
Сама сочинила?
Остальные ответы
Playing Профи (947) 16 лет назад
Прикольно! Мне понравилось! :))
sate Оракул (93680) 16 лет назад
одно из самых моих любимых!! !

И все про меня !!!Согласна.... на все 100%
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
И кто жить с тобой будет?
Елена Мастер (1855) 16 лет назад
О ДА, ЭТО ПРО НАС! лучше и не скажешь! С праздником Вас!
Пользователь удален Мастер (2137) 16 лет назад
Очень точно описывает моё внутренное состояние, получается для девушек это нормально, ато я уже начала волноватся. оч класно.
Пользователь удален Мастер (2042) 16 лет назад
Да, но признаваться вслух об єтом ненужно))
lana Профи (736) 16 лет назад
Очень замечательно. Надо будет мужу показать. А я уже начала подумывать что у меня не устойчивая психика. Как хорошо что все хорошо.