Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, в кого сегодня влюбиться в честь дня святого Валентина ?

Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223020), закрыт 16 лет назад
А мобильный Жанны Фриске у кого-нибудь есть ?
Лучший ответ
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
В телефон не влюбляйся, Борифан!
В Камасутре нет такого раздела.

Вновь полистал я с утра Камасутру
Не трахают там телефонов
Остальные ответы
@@@!!! Просветленный (39338) 16 лет назад
ага ))))))) нокиа))))))))) )

привет
Ржучик Поревский из РазгуляевоИскусственный Интеллект (223020) 16 лет назад
У Жанны Фриске мобильник грузинского производства ?)))
@@@!!! Просветленный (39338) какой такой грузинский абижаешь дарагой. Стамбул Франция)))
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 16 лет назад
Ну что вы все о таком далеком, ты лучше у себя под носом посмотри вдруг какая Мартышка да вертится)))))))))) ) ПРИВЕТ
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
у меня есть. ток за это сначала меня любить придецца!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 16 лет назад
Ну ты загнул!!!! Фриске ему подавай! Начни хотя бы с Кати Лель. Муси-пуси мне еще!!!