Как бы Вы отнеслись к тому, если бы узнали, что Ваша дочь или Ваш сын завтра поженятся с чернокожей(жем)???

гор Мастер (2008), закрыт 16 лет назад
При этом, Вы об этом ничего до сегодняшнего дня не знали.
Лучший ответ
тамара колыханова Оракул (66677) 16 лет назад
Хошь честно? Мой брат собирался жениться на мулатке. Я - не расистка, во всяком случае всегда раньше так думала (ну, коммунистическое воспитание - Анжела Девис, Мартин Лютер Кинг и все такое...) . Но тут я представила, что мы с ней живем в одной квартире, моемся в одной ванне, она может взять мою тарелку, полотенце.. . Я брату НИЧЕГО не сказала, нельзя лезть в такое личное.. . Но была рада, что он передумал... Вообще, значит, и не любил. Если кто-то из моих детей ПОЛЮБИТ кого-то не такого (желтого-черного, панка-хиппи-скинхеда, марсианина, Белого Кролика... ) я отговаривать не буду, чтобы жизнь им не ломать.. . Буду любить своих внучат: скинхедят-негритят-крольчат... А вот муж у меня - ксенофоб. Если вдруг (не дай Бог) сложится такая ситуация, встану на сторону ребенка.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (8993) 16 лет назад
А вот это шок, не знаю, а что у вас такая ситуация сложилась???
mercrock Гуру (4117) 16 лет назад
Это известие серьезное. Первая мысль, что воспитывать надо было лучше.
Пользователь удален Мыслитель (7078) 16 лет назад
а что чернокожие не люди! ? сколько прекрасных пар в мире и ничего, счастливы. или вы расист ?
горМастер (2008) 16 лет назад
Причем здесь расизм??? Мне просто интересно мнение окружающих, хотя сам считаю, что белые должны жениться на белых, черные - на черных, желтые - на желтых, а красные - на красных хотя бы потому, что они даже генетически очень сильно различаются, а не только внешне.
но ведь сердцу не прикажешь. у нас был двоюродный брат(царство ему небесное) и он с 8 класса встречался с девочкой не"нашей национальности". родители 3 года воевали и разлучили их. он женился на "нашей". она ему сломала жизнь, неряха , гулящая. у него была не жизнь,а ад. та девочка тоже вышла замуж,воспитала 2 детей,тоже счастя не было. так скажите кому это надо было! его мама до сих пор кается, что их разлучила
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
будем его долго и упорно отмывать!! !
а что делать???
Фёдор Манцуров Мастер (2227) 16 лет назад
Предупредить что это блажь и эгоцентризм. А дальше её(его) вывод.