дайте пожалуйста совет

Fyz Rhbps Ученик (148), закрыт 16 лет назад
мы с ним как бы и нерставалися ...но ...как эво вернуть!!!!как мы были с ним ранше...?он как мне сказали протсо забил на меня(((( сегодня дн светова валентина!!!!он даже смс ненаписал!!!1 тчо делать !!!помагите пожалуйста я целыми днями плачу!!!!
Лучший ответ
виола Ученик (158) 16 лет назад
главное успокойся. если ты ему нужна вернеться. слезами и уговорами ты его только оттолкнешь от себя. вспомни про женскую гордость, не дай ей превратиться в тряпку!
Остальные ответы
Мария Матушка Гуру (2533) 16 лет назад
читай классику, там все ответы, может и писать грамотно, заодно научишься!!!!
$$$-Малявочка-$$$ Мастер (1454) 16 лет назад
ыыыыыыыыыы а это твоя фотка??? аааа?? детей надо было рожать не забил бы:))
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
любит вернёться.. нет то и не плачь по напрсасну)