Кто подскажет как избавиться от старого УРОДА,которому не хватает женского внимания?

АЙКА Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тимур Метис Мастер (1464) 16 лет назад
да сам свалит, скоро подожди, ну а так не чего не сделаеш физичиские меры тоже не стоит применять можеш ещё хуже усугубить ситуацию....
Остальные ответы
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 16 лет назад
Сказать ему что он старый урод, которому не хватает женского внимания, а ты такая неипацца прицессска с кучей попализов )))))
A. V. Гуру (2627) 16 лет назад
послать и дать в морду
Михаил Мастер (1099) 16 лет назад
найди молодого красавца который надает старому уроду по"у шам"
Marisha Мудрец (10322) 16 лет назад
Чтобы не раздувать "проблему" до слоновьих размеров, нужно подойти к ней с юмором. Отпугни его какой-нибудь всерьёз сказанной шуткой, н-р, что вчера узнала что беременна двойней или что безума от игр садо-мазо-для убедительности можешь шепнуть на ушко что с удовольствием бы пристегнула его наручниками к батарее и проучила бы как следует...)) ) такие откровения охлаждают пыл даже самых навязчивых