Как забыть если сильно любишь?

extrimm Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
@Зина Назирова@ Мыслитель (6849) 16 лет назад
В этом помочь может только время ...
удачи! не грусти всё будет хорошо .
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1985) 16 лет назад
это со временем только пройдет, а так чтоб захотел и забыл не бывает!
Ирина Юрьевна Мыслитель (6010) 16 лет назад
и не пытайся, пока само не пройдет...
Юленька Мастер (1043) 16 лет назад
Остается лишь ждать! Время всё лечит! А пока занять себя чем-нибудь! Побольше общаться! Проводить время с друзьями!
Dims Гуру (3700) 16 лет назад
напиши на листочке "вася... маша.. . саша... петя"(или что то свое) а потом смой в унитаз.... повторяй пока не достигнешь эффекта)))) )
если имя длинное эффект наступит очень быстро))))
Ksana Профи (887) 16 лет назад
Время лечит! Полюби себя, отвлекись!
А вообще говорят за любовь надо бороться!
Rustik Мыслитель (9647) 16 лет назад
Все проходит и это пройдет.
Мэри Мыслитель (6350) 16 лет назад
А для чего забывать-то, если, к примеру, все хорошо, а если плохо, все равно так просто не забудешь.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Безответная любовь оставляет в душе кровавые раны, которые ноют и болят. на душе тоска, одиночество слёзы сердце разрывается на части и от этой душевной боли хочется биться головой об стенку. Трудно жить с такой невыносимой болью Лучше совсем не любить, чем так страдать. • Но нужно перемучиться, перестрадать, переболеть любовью, вылечиться и начать новую жизнь Время лечит всё Всего хорошего, пусть вам снова светит солнце