Еп, мне пацан прислал открытку к 14февралю....Бля, реально!!!!

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 16 лет назад
..Бля, реально!!!!Че мне теперь думать?? Че за фигня!? (я ж не баба...)
Лучший ответ
Сабина Аллахвердиева Мастер (1962) 16 лет назад
Может он гей? ? Я бы его спросила или набила бы морду (на твоем месте)
Остальные ответы
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
А если бы ты не ругнулся, то мы бы подумали, что ты девушка? Возможно ты не баба, но ты не мужчина - сто процентов. Ты ещё малой глупый ничего не понимающий пацан.
P!nk Мастер (1277) 16 лет назад
Ну и че! ? Ну прислал и че теперь"! Може он тебя любить!
Натаффка Натаффкина Мастер (1003) 16 лет назад
/Ну че веселый мальчик!! ! Здесь нет ничего такого!! ! Я тоже подругам их посылаю, но это не значит, что они мужики...)) ) А мож и правда ошибся))) ) Спроси у него сам!!!!