Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cкажите пожалуйста , минимальный срок определения внематочной беременности.

ДШМ Мастер (1068), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Гуру (2935) 16 лет назад
у меня нашли на 2-й недели
Ольга Золотых Профи (535) 16 лет назад
Да можно и на первом месте определить. УЗИ сразу покажет. А если позже, то там всякие неприятные симптомы, например, кровотечение, появляется.
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
Признаки развития внематочной беременности такие же, как и у обычной беременности — задержка менструального цикла, недомогания, тошнота и т. д. Прерывание трубной внематочной беременности происходит обычно на 4-8 неделе, при этом может произойти разрыв маточной трубы. Если прерывание произошло без разрыва трубы, это называется «трубным выкидышем» .

Марина Некулча Гуру (4014) 16 лет назад
Её может быть не видно и до того момента пока труба не разорвется. Но если у вас уже недель пять, а на УЗИ плода в матке нет, то он точно где-то застрял.