По каким признакам вы определяете, что вас любят???(прошу не путать сексуальное влечение с любовью)

Марго Аверина Мастер (1824), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (3980) 16 лет назад
Это не синдром, чтоб его определять... тут признаки у всех разные... и любовь разная. Это прочувствовать надо, и то с хоть какой-то уверенностью человек может утверждать только про себя, ибо чужая душа - потемки. Так всегда было и будет...
Остальные ответы
Добавляю ТОЛЬКО знакомых Мастер (1187) 16 лет назад
ну по общению.. . видно же разницу.... либо порсто смотрит, либо с трепетом...
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
po ego otnosheniyu,po vzglyadu,po vnimaniyu k tebe k tvoim jelaniyam,trepeten zabotliv i ne redko teryaetsya pri tebe
Аспарагнус Мастер (1720) 16 лет назад
Влюбленные мужчины как правило смотрят на предмет своего чувства такими глазами, что не зная об истинной причине можно предположить что человек находится в состоянии легкого наркотического опьянения. Человек смущается, краснеет, стоит подкол бросить не подумав - обижается и в лице меняется так, словно в этот самый момент у него начался приступ язвы. Если к человеку, который тебя любит ненароком прикоснуться - -держись: волна счастья исходящая от него может сбить с ног. И еще. Парни, да и девушки, как правило, начинают стремительно глупеть-- штуки всякие идиотские откалывать, звонить и молчать, приходить по двадцать раз в день к тебе на работу - ну, вобщем выкидывать всякие фортели, которые могут оказаться вполне "заразными" - хлоп! И сама влюбилась!