Девочки, мальчики вот такой вопрос)

Испанец Мыслитель (8393), закрыт 16 лет назад
практически у всех было так, что вы познакомились с кем то, кто вам понравился
но в последствии интимной близости у вас не случилось
по какой то причине...
по какой?

интересуют мнение обеих сторон
ответы как от человека принявшего решение порвать такие отношение
так и от тех с кем расстались
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1271) 16 лет назад
Чаще всего ничего не происходит потому, что мы слишком много хорошего приписываем своим малознакомым пассиям. Знакомимся, общаемся, а оказывается, что не такая уж она умная, интересая и милая, какой казалась ещё вчера. Так же и с сексом.. . Сначала её недоступность нравится, но после долгого её ломания ты не видишь в ней никого, кроме фифы.
ИспанецМыслитель (8393) 16 лет назад
Александра
у тебя такое было?
т.е. ты просто разочаровалась в парне, что он любит тебя не так как ты хочешь? но не сказала ему об том как тебе хочется чтобы тебя любили?
Иван Иванов Мастер (1271) Если под словом "любил" ты подразумеваешь секс, то нет, у меня такого не было. А если что-то и не нравится, то я всегда говорю. Тактично. Просто бывает, что ты хочешь парня, хочешь, а потом знакомишься ближе и всё желание пропадает... Хотя в моей практике чаще бывал сначала секс, а потом близкое моральное знакомство.))) Я и со своим нынешним мальчиком в первый день сексом занялась. На улице. Зимой.)))))))))
Остальные ответы
.......ВлюБлёНнАя ШкОльНиЦа..... Мастер (1420) 16 лет назад
пло такой. я ему отказала, он обиделся.... и всё, бьше мы не виделись и не разговарли....
ИспанецМыслитель (8393) 16 лет назад
можем поговорить об этом?
если не секрет почему отказала
Константин Александрович Гуру (4120) 16 лет назад
а у меня такой вопрос почему ты испанец....
ИспанецМыслитель (8393) 16 лет назад
у меня мать испанка