Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не складываются отношения?

Елена Ларина Профи (547), закрыт 16 лет назад
Уже два раза было такое, что я привязывалась к человеку, у нас были доверительные отношения, а потом мы расставались. Я до сих пор не могу отойти от последних отношений. Даже сказала себе, что лучше уж не иметь никаких отношений, чем так их заканчивать. И сейчас, когда мы даже не общаемся, я одновременно люблю и ненавижу этого человека. Прямо аж жить не хочется.
Лучший ответ
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
может слишком много-го требуешь, от человека.
может это не твой человек был ((
и еще:
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, никогда не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть рядом и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставая улыбаться, даже когда тебе глустно; кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, что бы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись тому, что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем ты встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймёт тебя.
13. Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Остальные ответы
Ashera Мыслитель (6867) 16 лет назад
Как принято говорить значит это не твое, отпусти его из своих мыслей, станет легче. все равно будет в жизни тот кто будет по настоящему ценить тебя.
Русалочка Мыслитель (5030) 16 лет назад
просто не надо строить далеко идущих планов, надо радоваться каждому мигу- совместно проведенному и не загадывать на будущее...
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Вот только не надо себя зомбировать. Да, ошиблась, не того выбрала, что ж теперь? На ошибках учимся. Опыт собирается очень тяжело, мы же все предпочитаем учиться на личном опыте. Всё пройдёт, отболит и встретишь другого, не хуже, а м. б. и лучше. А пока подумай, проанализируй, что ты говорила и делала не так. В чём причина то: ? Должна же она быть. И любовь и ненависть очень сильные чувства, не нужно пользоваться такими словами. С мыслями нужно осторожнее, ведь, они материальны. Будешь проклинать, будет всё плохое липнуть, будешь радоваться за других и к тебе хорошее притянется. Удачи.
Юлия Малышева Гуру (4984) 16 лет назад
Тяжелый случай! Вспомни мультик про чертенка номер 13! " Люби себя! и этого вполне достаточно! Когда мужчина понимает, что ты полностью готова следовать за ним- он теряет интерес к такой женщине. Мужики по натуре охотники, им всегда надо чегото добиваться.