От 18 и старше = как понять?
мне 16, со мной как ни в чем не бывало знакомятся, общаются и влюбляются парни лет 20, 21 года и старше... я немного удивлена.. а как же все говорят, что им нужна девушка от 18 и старше?
держи себе цену. будь осторожна и горда. это так непривычно сейчас когда тебе еще только 16ть слышать о любви. это волнует и будоражет дух. будь не простой для мужского пола.
Парни рискуют, ты несовершеннолетняя, их могут за развращение несовершеннолетней привлечь...
Взрослые парни частенько марочат головы малолеткам, используя их, как любовный тренажёр. Так что будь умной, не вляпайся.