А как вы отмечали сегодня праздник??))) а может что-нить прикольненькое произошло??))) а ну-ка расскажите!!)))

Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824), закрыт 16 лет назад
я вот со своим МЧ решили устроить ДЕНЬ ЗЛА!!!)))))))))))
накупили доширака,сникерсов,чипсов,сухариков,шоколадок,пивасика,кока-колы,кальмаров и пр., завалились под плед,чтоб потеплее было и смотрели фильм,кушая всЮ этУ крАсоту)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я вообще никогда этих вещей не ем...а тут вот потравиться решила!!!)))))))))

потом подрались в итоге в шутку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой как весело было...)))))) и всё-таки беситься - это классно!)))))
Лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 16 лет назад
Конечно, особенно с любимым! а мы просто с парнем покатались на машине, он подарил мне цветы и конфеты, посидели в кафешке недолго, завтра на хоккей идем ) воть....
Остальные ответы
СерЁжкА:) Мудрец (11329) 16 лет назад
Прива! самое прикольное что сегодня со мной произошло, это то что я рано встал:)))
Eugenio j7 Мастер (1214) 16 лет назад
А так особо нечего неслучилось, съездили компашкои на пиццу, поболтали повеселлились, и разъехались а теперь сижу и думаю как ити на дэнс живот болит переел!!!! С днем влюбленых
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 16 лет назад
пасиб,и тебя!!!)))))

ой, КАК я тебя понимаю!!!))))) после всех гадостей,которые я сёдня съела,мне тоже нехорошо как-то!!!)))))))))))))))))))))))
придётся в спортзале терь за двоих работать,похоже...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Eugenio j7 Мастер (1214) А ты и его тащи с собой!!!!а я на дэнсе попрыгаю думаю хуже небудет!!!!