Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем питается Крэнг-Мегамозг из Черепашек-Ниндзя и кушает ли он мозги?

Дмитрий Заболонский Ученик (207), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Корягина Мыслитель (5318) 16 лет назад
Он пъёт кровь. Для мозга это очень важно!!!
Остальные ответы
Neva Питерская Знаток (419) 16 лет назад
Он ест таких как ты, дитя мое )))
lana lana Просветленный (28741) 16 лет назад
Корзиночки с мозгами под молочным соусом
4 корзиночки, 85 г мозгов, 6 г муки, 8 г масла сливочного, 60 г соуса молочного, 6 г сыра

Металлические формочки выложить тонким слоем сдобного или слоеного теста. Подготовленные телячьи или говяжьи мозги запанировать в муке, обжарить на масле, положить в корзиночки, залить молочным соусом, посыпать тертым сыром, сбрызнуть маслом и запечь в жарочном шкафу. Подать, как описано в рецепте «Корзиночки с паштетом из печенки ».

ВОТ ТАК ОН И ПИТАЕТСЯ
V.V. SHV Ученик (150) 16 лет назад
Он ест крысиный яд, а мозги все едят!
Дмитрий ЗаболонскийУченик (207) 16 лет назад
Как-то сомнительно. Скорее, он его будет Сплинтеру пытаться подсунуть.