Mojno li nenavidet` cheloveka,kotorogo lyubish?

dasha trush Ученик (159), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
merzanije Гуру (3764) 16 лет назад
zna4it libo ne ljubisch libo prosto ne nawidisch a esli ljubisch to sna4it prosto dujeschsja na nego is za 4egoto
Виталий Косов Мастер (1099) 16 лет назад
Можно, до тех пор пока не поцелует и не попросит прощения! :)
Маргаритка Профи (582) 16 лет назад
Если возникает такой вопрос, то следует спросить, а точно ли это любовь???? или точно ли это ненависть?? ?
можно спутать многие чувства.. . злость, сильную обину, разочарование - с ненавистью. если любовь слепит полностью то и таких чувств не возникнет. Или чувство любви можно спутать с привязанностью, сильной симпатией. и т. д. и т. п.
^__ЛиСеНоК__^ Мастер (1789) 16 лет назад
Можно и даже нужно. Нужно что бы хоть чтото тебя отрезвляло и ты не наделала глупостей!
•Love is SadneSs• Мастер (2082) 16 лет назад
можно... хочеш его ненавидить а в душе всё равно хочеш быть с ним...