Что вы сегодня подарили своим машинам?

*Chez moi la femme la princesse Мудрец (10163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
по-видимому, мои бутерброды... взяла их с утра на работу, дошла до стоянки, положила в авто, выехала со стоянки и больше я бутеры не видела...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Kolokoltik Гуру (4999) 16 лет назад
Своей машине я сегодня подарил заслуженный отдых)))
Николай Николаев Гуру (3507) 16 лет назад
Помыл и заправил под завязку. Потом она целый день спала в гараже (гололед)
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
я ее сегодня в сервис поставила (
Анюта Мудрец (15728) 16 лет назад
я ее на сто отвезла))))))
светлана базыль Мастер (2380) 16 лет назад
муж классно помыл ласточку