Если потерялся в лабиринте жизни , как найти выход?

*Александр Нестеренко* Просветленный (31370), закрыт 16 лет назад
Навигатор для жизни есть?
Лучший ответ
Человег неразумный Профи (597) 16 лет назад
надо просто попробовать посмотреть на ситуацию со стороны !!!мы часто не можем найти выход из-за того что делаем все по шаблонам надо попробовать найти оригинальный выход!!!! заблудился в лабиринте не ищи выход пробей стену перелезь через нее!!!!
Остальные ответы
Kate777 Мыслитель (7154) 16 лет назад
Угу... навигатор! А как-нибудь без хай тек технологий? Своими мозгами, немного шевельнут`?
ДИА Просветленный (22260) 16 лет назад
Приостановиться, оглядеться, проанализировать и по интуиции направиться туда....
Encantadora Мудрец (16776) 16 лет назад
Наверное смерть это выход чем дальше живешь тем дальше запутываешься!!!
Пользователь удален Мыслитель (9573) 16 лет назад
всегда есть указатель! "выход в город"
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
выход обычно находится недалеко от входа...
Сергей Гаврилюк Гуру (3300) 16 лет назад
Выход сам тебя найдёт, главное неопускай руки шишки набьёш. Чёрная полоса когда нибудь всёравно кончится .
Счастливая Гений (65697) 16 лет назад
У таких крутых разведчиков и не такие штуковины есть в запасе! ))))))))))
Тсссссс.. . Никто не должен догадаться! ))))))))
sweet Знаток (437) 16 лет назад
Расслабиться-выход найдется сам, причем многовариантный. А если короче-то выход у всех один