если не было с человеком любви с 1 взгляда, то её и не будет?

Ricci Мыслитель (5617), закрыт 16 лет назад
Встретилась после 3-х месячной переписки с человеком.. Сразу после встречи все было хорошо, мы дальше нормально общались, хоть не виделись. Но через неделю после встречи на 3 дня у него пропал инет.. и его как подменили. Резко сказал, что мы можем быть только друзьями.. и врядли большим.. Стал холодным и отстраненным.. Не знаю, как себя вести, чтоб все стало как прежде или лучше.. сейчас он уезжает на неделю... а что дальше - я не знаю! Он заявил, что если не было любви с 1 взгляда, то и не будет. А я не согласна. Я просто считаю, что 1 встречи мало..
Лучший ответ
†CHeRToVkA† Гуру (3524) 16 лет назад
Про любовь с первого взгляда, это совсем не факт. Очень часто бывает наоборот, что человек даже и внешне тебе не нравится, но вы общаетесь, сперва как друзья, а потом понимаешь, что он тебе дорог, близок, и любишь. А в случае с твоим парнем, возможно ему что-то не понравилось сразу после встречи, но сказать не решался, а потом созрел. Или встретил кого-то другого. Думаю отсутствие инета и поездка на неделю это только предлог.
Остальные ответы
Странник Мастер (1815) 16 лет назад
Увы... Но иногда одной встречи бывает достаточно.. . Тем более знакомство по интернету - не самый лучший способ завязать отношения. Виртуальная реальность - не искренна и полна обманов....
VVS 444 Гуру (3364) 16 лет назад
Оставь эти попытки - он абсолютно честен с тобой..
LANgelA Профи (559) 16 лет назад
Морозится он, а не уезжает и инет работал. Он просто добился встречи, оказал сам себе, что то типа- и я Могу. я Нравлюсь. и пошел дальше по проводам искать "новую жертву". Расслабься. Найди кого то в реальности.
RicciМыслитель (5617) 16 лет назад
инет не работал и он уезжает... Это я знаю абсолютно точно. Это сомнению не подлежит. И после встречи все было классно.. а тут..как перемкнуло
LANgelA Профи (559) Значит перемкнуло и он боится нового чувства.пусть отдохнет подумает и решит что для него ваши отношения.