Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что Вы подарили на День Валентина своей половинке? Мы с мужем 7 лет вместе, а для меня загадка, что ему подарить...

Пользователь удален Мудрец (10586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RedOne Профи (654) 16 лет назад
Открытка "101 причина почему я влип. . (тьфуй) тебя люблю" и букет Лилии (её лУбимые! ) =))
Остальные ответы
Яна Мастер (1846) 16 лет назад
так праздник был вчера, так долго думать нельзя!)))
Sh_Nasty Гуру (3781) 16 лет назад
хотела подарить какуюнибудь суперскую рубашку, но отложила все на последний момент, потом заболела, и уже неделю не выхожу из дома. . и остался муж без подарочка.. . придется попозже подарить
Пользователь удален Профи (557) 16 лет назад
Я ящик пива подарила, ему понравилось. А Вы подарите например, то чем он увлекается, Вам лучше знать.
малова юлия Знаток (427) 16 лет назад
Я целый день расскрашивала рамочку для фотографий в сердечки, расписала ее как могла, в целом получилось, очень даже мило, а когда еще и фотку вставила, то совсем законченный подарок... .
любимому понравилось...
Лиска Мастер (2038) 16 лет назад
Трусишки, а на попке два седечка с крыльями!
anfisssa Просветленный (26430) 16 лет назад
У нас с мужем все намного проще, мы просто идем и вместе выбираем новое постельное белье, которое ночью опробываем вместе))))
votalif Мыслитель (6764) 16 лет назад
набор китайского чая, пакето молотого кофе и прекрасную кофейную чашечку с блюдцем металическая просто суппеер!
да еще конфеты стол вино и себя :)! - бритого!
ЗаКоНчЕнНаЯ МаТеРиаАлИсТкА Мыслитель (6521) 16 лет назад
дай-ка догадаюсь.... Он тебе шиньон очередной подарил... Бу-га-га
ЮлияУченик (224) 16 лет назад
Точно, плешивая, долго думала-то?
Юлия Ученик (224) как догадалась?