Что такое когда мужчина не хочет меня брать с собой никуда. Ему не интересно со мной?

Мини Мыслитель (7949), закрыт 16 лет назад
Ему не интересно со мной?
Лучший ответ
Марина St Мудрец (10209) 16 лет назад
Любит свободу больше тебя. Работать над этим нужно, удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12817) 16 лет назад
и да и нет.
скорее всего, просто не хочет вводить вас в свой близкий круг общения.
А интересно-неинтересно... скорее, удобно-)
Gothic Soul Гуру (3350) 16 лет назад
Скорее всего что да. а может ещё он считает что тебе там куда он идёт будет не интересно
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Возможно ты не вписываешься в рамки его компании, ему надо свобода действий, но раз он с тобой, значит все остальное его устраивает, поговори с ним на эту тему, и старайся почаще выбираться с подругами, без него, пусть это его тоже зацепит....)))