Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Некоторые девушки говорят что узнали о беременности кто на 5, кто на 6 месяце. Как так? Неужели ничего не чувствовали?

Пользователь удален Мастер (1031), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а как же месячные????
Лучший ответ
Ольга Сизова(Румянцева) Мыслитель (6318) 16 лет назад
Это в какой же нирване надо находиться, что бы до 6-ти мес. не понять, что ты беременна?
Остальные ответы
Nom de plume Гуру (4469) 16 лет назад
дуры какие-то.. им наверное лет по 14 было
Пользователь удален Профи (623) 16 лет назад
животка еще особо не видно, да и может тешили себя мыслью, что они не беременны
Юлия Климочкина Знаток (487) 16 лет назад
У моей подруги месячные шли 3 месяца, а когда не пришли, она пошла узи делать, а там уже 20 недель. ( у нее уже есть 3 детей) это будет 4
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Если мес. не регулярные и постоянно идуд со сбоями, то возможно привыкшая к этому девушка ничуть не удивилась, что их нет два-три месяца. Потом было некогда дойти до врача. А когда пришла оказалось, что не заболела, а забеременнела.
liudmila dorene Мастер (2069) 16 лет назад
просто у не которых они продолжаются даже во время беременности
فائزة Оракул (80555) 16 лет назад
Да и не только месячные.. . Еще грудь разносит так, что лифаки не налезают. Дуры, собственное тело не знают. Непроходимые дуууууры.
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
бред. Знаю такой случай, но женщина была очень полная, с давней дисфункцией яичников, когда цикл постоянно "гуляет"- то есть, то нет. И то, в 4,5 мес, когда ребенок зашевелился, он пошла к врачу с жалобами на странные ощущения. а про 6 мес- это как-то странно.
Иришк@ Профи (633) 16 лет назад
Это бред, очем они тогда вообще думали. (Думали газы.)
Пользователь удален Гуру (4733) 16 лет назад
Да я вот сама удивляюсь. Бывает, что при беременности месячные идут, но неужели не чувствуют шевеление? И вообще...
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
могут так же идти месячные, так же еще зависит от прилежания плода, у некоторых животик месяцам к 7 только начинает расти, или некоторые узнают о беременности понепонятным газам, как они выражаются, в нутри себя, т. е. шевелениям плода, так что и такое бывает, все люди разные и каждый индивидуален
Просто Ольга Оракул (64894) 16 лет назад
Да, бывает, что месячные есть, правда скудные, а живота незаметно, потому что женщина и так толстая. Я знаю несколько таких случаев. Но все случаи - не первая беременность и роды.
Elena Fedoseeva Гуру (3495) 16 лет назад
Бред какой-то. Либо девушки тупые, либо они врут.
Дина Мыслитель (5797) 16 лет назад
Такое часто бывает у недавно родивших женщин... а другие.... мне кажется лукавят)
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
А КАК ТЕБЕ ВОТ ТАКОЕ??? ?
Эстонский новостной ресурс rus.postimees.ee со ссылкой на SL Õhtuleht сообщает о "спортивном казусе": эстонская спортсменка, 22-летняя Марьялийза Умб только на 9-ом месяце узнала, что беременна.

В марте 2007 года яхтсменка Умб попала в больницу с тяжелыми болями в животе. Осмотр показал, что женщина находилась на 35-й неделе беременности. На следующий день после приезда в больницу у Умб родился сын весом 3,9 кг и ростом 51 см.

Умб говорит, что ничего не указывало на беременность. Все 9 месяцев она тренировалась в обычном режиме, а вес стабильно оставался на уровне 64 кг.

Умб уехала в Австралию 2 месяца назад, а ее сын Сийм остался в Эстонии под присмотром отца, 47-летнего яхтсмена из Пярну Свена Фефанова, и бабушек и дедушек.