Женщина-начальник.И она вас хочет....Что конец карьере?

debrin Ученик (238), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
сансара Мудрец (11890) 16 лет назад
как себя вести будешь))))))
kokowA Профи (724) 16 лет назад
ну почему же сразу коне.... может наоборот продолжение только....
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 16 лет назад
А чо - отдаться женщине для тебя западло???
Антти Гуру (3269) 16 лет назад
Можно сильно упасть, как человеку.. . Соблазн велик.
Roman Знаток (334) 16 лет назад
наоборот все только начинается
Александр Гуру (3980) 16 лет назад
ГГГ, ты гонишь! Это не конец карьеры, а ее начало. Конечно, при условии, что она не страшная, а ты не отягощен чем-либо. Ну а чтобы перестраховаться сделай так, чтобы не ты от нее зависел, а она от тебя. Если будет домогаться, то хоть на кассетку запиши, чтоб потом было к чему аппелировать в случае беспредела )))
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 16 лет назад
может только начало, если как следует удовлетворишь
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 16 лет назад
Она не смотрит сейчас на тебя, как на подчигненного. Она видит в тебе просто мужчину.... Но по сути, это конец твоей работы, если трахнешься с ней все-таки.
Lesya Мудрец (16231) 16 лет назад
Нет! Это ее начало! ;))