а вы писали 14 февраля валентинку своей половинке???

Мариночка Гуру (4229), закрыт 16 лет назад
я писала и очень хочу чтобоы вы проголосавали за меня http://vesna.mail.ru/wish.htm?id=337 проголосуйте пожалуйста
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (965) 16 лет назад
Очень красиво написала, а главное от души, и это когда читаешь - видишь!
А сама, да писала валентинку своему молодому человеку, а если быть точнее не писала, а подписала...
Остальные ответы
Алсу Мастер (1386) 16 лет назад
Да, мужу.
МариночкаГуру (4229) 16 лет назад
я тоже мужу :)))
леночка Профи (973) 16 лет назад
была бы половинка была б и валентинка
Катейка Мастер (2139) 16 лет назад
написала смс- я люблю тебя скотина, с днём Святого Валентина!
madlena Ученик (124) 16 лет назад
я вобще-то романтик и написала письмо и положила в его дневник мужу\мы женаты 12 лет\
Aigerim Karibzhanova - Guler Знаток (299) 16 лет назад
да, хотя считаю что нужно говорить о любви хоть и не каждый день, но по крайней мере по чаще чем 1 раз в год....
SerioS Мастер (1597) 16 лет назад
Писали да ещё и какую =))). Валентинище а ни валентинка получилась =)
Ольга Сыромятникова Мастер (1269) 16 лет назад
Нет. Я не понимаю такой праздник.
Прекрасная Мыслитель (6310) 16 лет назад
Мы слились в поцелуе и получилась большая страстная валентинка.
Светлана Сухова Профи (541) 16 лет назад
нет не писала, потому что у меня муж говорит - что это буржуйский праздник и отмечать его не надо.
Карамелька Ученик (222) 16 лет назад
Призналась в любви парню (в аське) и никакой реакции не увидела…
Иванушкина Профи (634) 16 лет назад
нет, зачем???? он и без этого знает, что я его люблю.
*~SunBeaM~* Ученик (200) 16 лет назад
Половинке нет, а остальным писала.
PANTERKA Гуру (3320) 16 лет назад
писала конечно и не одну
Приземленная Мастер (1549) 16 лет назад
Не писала.. . О наших чувствах мы говорим постоянно. . зачем писать о том, что и так понятно?