у меня такой вопрос:

Студентка Мастер (2354), закрыт 16 лет назад
я две недели не общалась со своим молодым человеком.и сейчас познакомилась с другим.что мне делать?вернуться к прежнему или заводить новые отношения?
Лучший ответ
Елена Хаецкая Мыслитель (6688) 16 лет назад
вернись к прежнему и заведи новые а там посмотришь
Остальные ответы
An Гуру (3502) 16 лет назад
Это зависит только от тебя.. . С кем тебе приятней находится, с тем и оставайся ;-)
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
дерзай новые. . но если у вас было довольно таки хорошо раньше - то вернись к старому - если в тебе не желания попробовать что-то новое..
**ЛьДиНКа_Ди** Мыслитель (7319) 16 лет назад
ну если не общаешься с ним вот уже 2 недели, значит для этого есть причины. а уж если ты задаешься таким вопросом вернуться ли к нему, то это уже серьзнее и говорит о том, что он совсем и не дорог для тебя.. заведи новые отношения.. думаю тебе нужны новые эмоции, ощущения, чувства.. а вдруг полюбишь.. ну дальше уже сама посмотришь что да как. .
счастья тебе.
СтуденткаМастер (2354) 16 лет назад
спасибо!
АнюТата Мастер (1029) 16 лет назад
познакомься с третьим, наверняка колебаться перестанешь, он будет самое то!
Юлия Ляпина Мастер (2341) 16 лет назад
Конечно новые. Все познается в сравнении.
Катёна Гуру (2649) 16 лет назад
Кроме тебя никто не решит.. .
Чего ты сама хочешь?
Олег Кожушко Гуру (4151) 16 лет назад
И ЭТО ВЫ ДеВУШКИ ГОВОРИТЕ - ЧТО МЫ НЕ ВЕРНЫ ВАМ И ОБЗЫВАЕТЕ мужчин козлами и т. д... .
Посмотрите на ваши ответы. Такое ощущение, что б... дь на бл... и
Gothic Soul Гуру (3350) 16 лет назад
Это решать только лишь тебе, слушай своё сердце
Алина Профи (938) 16 лет назад
Если дорог прежний возвращайся, если нет то заводи новые отношения...
J@KSON Знаток (325) 16 лет назад
видел я таких!! ! Хотела всё а оказалась без ничего!! ! и старый и новый порубали!!!! выбери просто одного и всё.
Евгений Мухин Мастер (1000) 16 лет назад
Если ты порвала отношения с прежним мол. чел., то что тебе мешает завести новые с другим. Да и отношения тоже бывают разные

Ты ведь порвала отношения со своим мол. чел., что же тебе мешает завести отношения с другим мол. человеком, да и отношения бывают разные: приятельские, дружеские. Откуда ты знаешь, куда тебя занесет.. .

Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
доводи колличество кавалеров до 4-5, и потом вернись к этому вопросу!