Попадаются ли среди взрослых людей непорочные люди ?

OLEG Мудрец (19041), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
У моей сестры есть пациентка - бабулька лет 70-ти, умнейшая, добрейшая, интеллигентнейшая, переводчик с какого-то там языка, художественную литературу переводит. Она девственница. В карте записано virgina, чтобы на осмотре гинеколог ее не подпортил!
Сойдет она за непорочную?
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 16 лет назад
Праздность, разврат - это пороки.
Бедность раньше не считалась пороком.
В наши дни быть бедным неприлично, недостойно, следовательно, и бедность есть порок.
Вы, полагаю, имели в виду порок как недостойное поведение? Сомневаюсь, что столь чистые люди остались.
Если таковые и есть - они величайшая редкость.