Ребят,сорьки,пробило на откровенные вопросы!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824), на голосовании 16 лет назад
ок,если в основном говорят,что идеальная грудь должна помещаться в мужскую ладонь,тоооо....а как это???))))) ведь любая в принципе грудь может влезть в мужскую ладонь!)))) надо ьтоко пошире пальцы поставить!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а не помещается-это когда "с горочкой" что ли??)))))))))))))))))))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
ой, умничка)) ) в точку!!!
крот Гуру (3344) 16 лет назад
ну не факт.... я знаю одну девушку.. . дык там нуно две ладони ))) и ни чо нормальная грудь ))
... Профи (613) 16 лет назад
а кто говорит то? Побольше слушай.
Grek Мыслитель (8647) 16 лет назад
Даааааааааа!!!! =))))))))))))))))
В маю руку не все груди помешаються!!!! =)))))))))))))
И помещяться она должна при зжатой ладони! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 16 лет назад
Виталя,ржууууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

чё значит СЖАТАЯ ЛАДОНЬ???)))))))))))))))))))))))))))))))))) я се представить не могу!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
зай,я пАд плинтусом просто!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СолныSHко Мудрец (13874) 16 лет назад
не любая влезет ) вообще в идеале как говорят грудь должна быть размером в половину нормального сочного яблока =) не китайки )
Бука*Бессовестная Хунвэйбинка* Гуру (4139) 16 лет назад
Неее. Не помещается - это вымя
KukolkaМудрец (12731) 16 лет назад
не всегда,просто у некоторых ладошки маленькие)))
Albert Don Гуру (2682) 16 лет назад
а что делать когда двух рук не хватает даже???
Николай нечай Мастер (2480) 16 лет назад
это когда с квозь пальца просачивается))
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 16 лет назад
вооо!!! значит "с горочкой"!!!!

знаешь када сахар насыпаешь в чай,часто спрашивать приходится"с горочкой или без"!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (4244) 16 лет назад
Зачем ты этой хренью заморачиваешся, у тебя крассивая грудь !!!
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 16 лет назад
ааа!!!!
а Я-то тут при чём!)))))

мне просто непонятно про помещение груди в ладошку-поэтому и спросила!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а о себе я вообще не говорю!))) конешн красивая ;)))))
Славян Тотоев Гуру (3479) 16 лет назад
в чем вопрос? ты хочешь свою проверить, привози
инкогнито инкогнито Ученик (72) 16 лет назад
главное не как помещается, а какая форма у груди!!!! не люблю висячие груди... сосочек должен быть.. эх...)
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Фигню какую-то ты наслушалась.. . Грудь должна быть КРАСИВОЙ!
А если при этом ещё и большая, ваааще круть несусветная )))