Почему так....

КаТьКа Мыслитель (5822), закрыт 16 лет назад
Почему мы даем советы людям, если сами не можем справиться с аналогичными проблемами, значит, наши советы-ерунда!???
Лучший ответ
Хорошая я....ХО-РО-ША-Я !!! Гуру (3416) 16 лет назад
net.Davat` soveti legche potomu,chto mozhesh trezvo ocenit` vse so storoni i s holodnim rassudkom vzglyanut`na problemu.A kogda sam v centre etoi problemi,neredko chelovek teryaetsya,kak na rasputè,i ne vidit dal`she sobstvennogo nosa...
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Ну почему же ))я не даю советы ))я именно помагаю людям ( потом они пишут в агент или асю) и мы разбераем проблему
Valentinka Мудрец (15649) 16 лет назад
Совет - всего лишь - точка зрения .. и у каждого она своя ...неблагодарное дело давать совет и конечно же пустое дело его слушать ...
чужое мнение можно рассмотреть как чужой опыт ..и может что то из него извлечь и то только теоретически ...
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Советы даются не для того чтоб им следовали в обьязательном порядке... а для того чтоб человек сам сделал вывод как ему поступать)))
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
Так мы боремся со своими собственными проблемами.. . Если мы даем совет другому, то нам начинает казаться, что мы берем ситуацию под свой контроль.. .
Самообман?.. .
Самоуспокоение?.. .
Самоподдержка!