Как покоррректней сказать парню что я не хочу с ним встречаться

Фея Мастер (1330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (788) 16 лет назад
Лучше скажи, что мол всё,не мудри, парни тугодумы, до них всё долго доходит, не намекай. И не оправдывайся, типа ты чувствуешь ся виноватой, просто скажи, Я хочу с тобой расстаться, Или вё,мы расстаёмся, стандартные фразы лучше всегО!
Источник: личный опыт!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4992) 16 лет назад
покоррректней???? Лучше сказать прямо
Анютка Профи (586) 16 лет назад
Присто скажи, что наши отношения зашли в тупик, но давай отанемся просто друзьями.
Пользователь удален Профи (758) 16 лет назад
так и сказать, я не буду с тобой встречаться, и все, он что нибудь ответит, а дальше по ситуации
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Как бы корректно не сказать... всё равно это отказ, так что говорите как есть))
ЯТАК Ученик (207) 16 лет назад
види себя как полная сука... унижай его при любом подходящем случаи ...заигрывай с другими ...и сам отвалится!!!!