А когда вы понимайте,что ваши отношения подходят к концу?

marina Ученик (209), закрыт 16 лет назад
пытайтесь ли вы удержать партнера или отпускайте??
Лучший ответ
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
когда никакой отдачи, затем держать того кто хочет уйти?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15386) 16 лет назад
когда человек становится равнодушным.
Пользователь удален Гуру (3689) 16 лет назад
отпускаю, насильно мил не будешь
Alesya Gavrilova Профи (736) 16 лет назад
а у меня обычно как то Рассс! и нету! никогда не могу предугадать это. Если люблю, то не могу смириться с этим еще очень долго. (вот как сейчас...)
С уважением)) Просветленный (34246) 16 лет назад
посторался побыстрей отпустить ее! ну незачем это все! один раз усомнился, все это хана! так что отпущу! это 100 пудов не любовь! и боротся я тож не собираюсь!
xenon Профи (649) 16 лет назад
Ни в коем случае нельзя отпускать ,- возможно это и есть переломный момент в отношениях и все будет хорошо=)
АнжеликаГуру (2720) 16 лет назад
блиин, молодец, полностью согласна!!!!
[I'll fuck her Mum]xDD Профи (577) 16 лет назад
Отпускаю, человеку нужна свобода.. . Ограничивать ее я не имею права...