Когда жизнь в течении года выбивает из колеи,ну или из седла

Воин , победитель - модеров. Мастер (1902), закрыт 16 лет назад
и некуда голову прислонить,кому нужны чужие проблемы?? Хорошо,что ОТВЕТЫ есть.Даже пирожок,купленный сегодня на улице уронила в грязь!!!
Лучший ответ
Анатолий Профи (841) 16 лет назад
Просто это черная полоса в Вашей жизни, забейте на это, все будет нормально, все наладится
Остальные ответы
сергей санков Гуру (2872) 16 лет назад
Добрый вечер! Был такой период, все валилось и рушилось, спасла любимая работа, окунулся с головой, а когда оставался один иногда посещали «дурные мысли» Время лечит но придется потерпеть, это лекарство не мгновенного действия. Удачи Вам не грустите будет и на вашей улице праздник
Cветлана Гуру (4943) 16 лет назад
подними руку вверх и скажи-"ну и х.... с ним-недождетесь" ,улыбнись сама себе и все наладится))))) ) проверено