Помогите!!!Дети 7 и 9 лет,мальчики,часто друг друга дразнят.До слез доходит.что делать?
пацаны)) ) перерастут, но сдерживать надо, желательно отдельно друг от друга призывать к уважению друг друга и чаще просить делать физическую работу вместе, так сказать чаще давать вожможность почувствовать плечо друг друга
Ничего не делать. Главное--- не выбирать себе "любимчика".Пусть дразнятся и дерутся меж собой, будет опыт уличных боёв. Лишь бы против чужих вместе были.
ни чего не делаать. у нас с братом крови было много - а сейчас всё нормально.
если оба доводят друг друга - тогда никому не обидно, а вообще ремня всыпать как следует обоим, помогает, и разговаривать, разговаривать, разговаривать
Это только цветочки, скоро будут драться до первой крови.