Почему мой муж вбил себе в голову и думает, что я должна его слушаться?
естествеено, я киваю головой, соглашаюсь, но делаю по своему. Но почему мужчины из-за их тщеславия заставляют женщину ломать голову, чтобы внушить вам, что их идеи- это ваши, и только тогда вы с охотой все делаете!!!
когда мой так говорит... я обычно киваю головой и говорю что он прав... но естественно делаю по своему... =)))
Туповат.
Неадекватное самомнение.
Сами виноваты.
Кто-то должен слушаться? У вас значит так.
Выгоните его.
Попробуйте найти лучшего :-).
Руки не распускает? А то иногда бывает.
В чём-то вы провинились.
Вы сообразительная, если удаётся внушить ему ваши идеи.
Хотите быть лидером?
потому что муж - глава семьи. потому что это потребность мужчины.
попробуйте послушаться его, позвольте ему принимать ответственные решения, если он пару раз обожжется, то будет прислушиваться и к вашим советам, а если нет - то значит он принимает правильные решения и почему бы не слушаться его?
муж рассказыает:
- вчера жена передо мной на коленях стояла.
его друзья спрашивают: и что делала?
- ээ, уговаривала меня вылезти из-под дивана. А я ей в ответ - кто хозяин в доме? сказал буду сидеть, начит буду сидеть!! !
ps женщина должна быть мудрой!
A mne nravitsa slushatsa, chasche vsego muzchina prav, no esli ne prav, tak sdelai po-svoemu