Что на ваш взляд лучше, КПК или Смарт...

Смрт юзаю давно,а КПК толком не использовал даже.

Смотря для чего тебе нужен аппарат. КПК - ты наверно имеешь виду коммуникатор.
Коммуникатор - более гибкий что ли. И более функциональный.
Смарт - больше как телефон, для более простого использования.

Грубая расшифровка:
Коммуникатор = КПК + телефок (слово КПК на 1м месте)
Смарт = телефон + КПК (где слово КПК уже на 2м месте)
Судя из этого и выбирай

Смысл*** у меня коммуникатор -я доволен (и кпк и телефон че еще надо))))

Кпк удобнее в плане бизнес-программ, а смарт лучше в плане игр и развлекательных прог. Но кпк может стоить в 2 раза больше. Я бы посоветовал кпк, смарты кривые бывают

ИМХО КПК рулит

что лучше - диван (по совмемстительству неудобная маленькая кровать) или кровать (по совместительство уродливый неудоный диван?