Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу порадовать мужа чем-то особенным! А какой сюрприз вашей второй половинки вам больше всего запомнился?

Ванилька Гуру (3319), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Люди!!! Я приятный, неожиданный сюрприз хочу сделать, а не спрашиваю как удовлетворять его в постели или как вести себя каждый день! Неужели вам их никогда не делали?
Дополнен 16 лет назад
Кто действительно поделился своим опытом, отдельное огромное спасибо!
Лучший ответ
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
Когда-то у меня был день рождения. Я была далеко на отдыхе с ребёнком за несколько тысяч километров от мужа. И вот, иду я с сыном в этот день по улице, а какой-то человек идёт навстречу нам. Но лица его мы не видим, т. к. он несёт огромную корзину роз, которые закрывают половину всего человека. Каково же было наше удивление, когда перед нашими ногами оказались эти розы, и нам улыбался во весь рот самый родной человек. Никакие расстояния не могут быть преградой для любви!
Остальные ответы
Евгенка Мыслитель (5139) 16 лет назад
Сказала, что беременна! До сих пор благодарит за такой подарок! Сыну уже 2,5 года
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 16 лет назад
Когда она мне подарила такие раскидистые, густые рожки!
6eJlblu KoT Оракул (83844) 16 лет назад
Я её обрадовал разводом..
Олег Мыслитель (6754) 16 лет назад
Ванилька! Ответ не для этой открытой рубрики! Задай его в рубрике "Только для взрослых"!И такое узнаешь, такому научат!
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 16 лет назад
Да будьте Вы самой собой, только поприветливей, попредупредительней, понежней, а не как обычно!..
Sofia Iwaszewicz Ученик (142) 16 лет назад
А вот порадуйе его свою любовью! Или чем то особенным. например.... не знаю, пишите мнев мир, я наверное точнее отвечу
Юлия Заикина Ученик (159) 16 лет назад
я например, порадовала своего любимого.... маленьким сюрпризом... оставила ему конвертик.. . в конвертик положила перышки и записку: "твоя любовь меня окрыляет... я просто летаю... вот тебе немного моих крылышек)) "
Источник: моя фантазия
Татьяна, дочь Петра Мастер (1235) 16 лет назад
Сказала, что беременна и у нас будет двойня (после УЗИ) , видели бы Вы его лицо.
туся Гуру (3862) 16 лет назад
уже писала муж подарил мне машину а ты своему подари
Олег Тихонов Мыслитель (6166) 16 лет назад
Пришёл с работы домой, а мне объявили что ужин будет на природе: всё готово, упаковано и лежит в машине.
Сюрпризом было что она здала на права и ничего об этом не сказала.