Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого...В первом случае - вам не поверят, а во втором - приукрасят?

Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174987), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлка Гуру (3256) 16 лет назад
Доля правды в этом есть.. .
Но есть и те, кто и поймет, и поверит...
Остальные ответы
Вита Профи (830) 16 лет назад
в первом случае - начнут завидовать, во втором- начнут жалеть, так что тоже затошнит от себя самого....
Ива Мудрец (13469) 16 лет назад
Вы полностью правы. Люди должны судить о других не по словам, а по делам. А то бывает, что о тебе начинают рассказывать такое.. . Вот и сам не знаешь, чему верить себе, исходя из своих поступков или другим, исходя из их домыслов, особенно зловредных.
olivin Мудрец (10531) 16 лет назад
Это должны видеть другие. Зачем об этом кричать. Все равно никто не оценит.
Felix Мыслитель (8789) 16 лет назад
Могу только согласиться.
Именно так. И вообще, чем меньше знают, тем больше интересуются тобой!!!
Наталия Турукина Гуру (2673) 16 лет назад
А можно так сказать, чтобы все потеряли дар речи.
надя Профи (958) 16 лет назад
вывод: не общайтесь ни с кем!))
Marina Fadeewa Мастер (1343) 16 лет назад
Лучшая подружка мама и подушка!!! ЛЮДИ ДОВЕРЯЙТЕ ТОЛЬКО САМИ СЕБЕ!
ю Гений (75931) 16 лет назад
Привет! Добавлю к вышесказанному.... Ещё есть и мастерство рассказчика))) ) Можно добиться ошеломительного эффекта! например, А. Райкин: "Закрой рот, дура! Я всё сказал. ")))))))))
В резюме при устройстве на работу только первый вариант, если не самоубивца))) ) При просьбе повысить зарплату - рассказывай как плохо без икры)))))
JESTER Гений (72957) 16 лет назад
Ай , Какая Молодец ..!

;) ;) ;)

И с Юмором , и Толково ...;) ;) ;)
ю Гений (75931) в автобусе к длиноволосому парню обращаются "Девушка". он "Я не девушка" ему "Нашла чем гордиЦЦа")))) оправдания могут быть глупы)))) на автаре фотку не держу - страшный патамушта)))) но стрелку к шипику нарисовал - вот какой у меня есть первичный признак ))))))))))))) ржунимагу кстати мой авик мне нарисовал профессионально и подарил участник данного вопроса))))))))