Философский вопрос
+2История и ситуация, в которую хочется верить...
Никогда НЕ был писателем и т. п.!
Но не очень давно рассказал историю знакомым, которая где-то на 60-70% состоит из реальный событий (фактов) и имеет под собой реальную основу и т. п., а остальные 30% сам того НЕ желая - домыслил, приукрасил и т. п. ПОЛУЧИЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ВСПЛЕСК И САМ КАК БЫ ПЕРЕЖИЛ ВСЁ ЭТО! ((( ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ УЖЕ БЫЛО ПОЗДНО! В историю поверили, все в том числе и я сам! ((
Вопрос, что теперь делать? Так как теперь живу, уже не выдуманной историей, а некими воспоминаниями что ли, так сказать.
На издания книги сюжет НЕ тянет, концовки сюжета так же нет! (( Реализовать, то что напридумывал проблематично, но хотелось бы!
Дорогу осилит идущий. Пишите.