"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться" - так ли это?

ZloDeyka Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тася Мастер (1500) 16 лет назад
как ты будешь относиться к людям, так и они будут относиться к тебе!
ZloDeykaУченик (171) 16 лет назад
золотое правило
Тася Мастер (1500) но инода нам стоит повыёживаться!" ;)
Остальные ответы
DIE! Мастер (2073) 16 лет назад
Не стоит думать только о себе, иначе и настоящих друзей не будет.
Olga Galich Просветленный (30257) 16 лет назад
кайфуй от себя. полюби ближнего. тащись от себя!!!
Artur Просветленный (20384) 16 лет назад
Люби всех! и не посылай никого мой тебе совет!
Иван Берестовой Профи (639) 16 лет назад
Согласен. Чем меньше ты уделяешь внимания, тем больше хотят чтобы ты его уделял
Yuliya Профи (757) 16 лет назад
все относительно, но доля истины присутсвует.
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
А зачем нравиться всем, нужен один, чтобы, за ним, как за каменной стеной, чтобы одна ты у него была, чтобы оберегал, любил и брал пример с сильных мужчин.
†CHeRToVkA† Гуру (3524) 16 лет назад
Всё это до поры до времени. А в иноге, восхищаться и добиваться устанут и пошлют к чёрту.
Любимая Врединка Мастер (1010) 16 лет назад
Если не любить ни кого . .То все будут посылать тебя . .
Smog Профи (915) 16 лет назад
вернее подругому немного-не верь, не бойся, не проси. а вот кому или чему гадай сама)))
Татьяна Воронова Гуру (4352) 16 лет назад
Похоже в нашей жизни это так.
Жека _ Мастер (1516) 16 лет назад
возможно так.. . но кому ты будешь такая нужна?? ? И тем более ты так долго сама не сможешь, злодейка; -)