девушка за рулём

ЖеКа Знаток (487), закрыт 16 лет назад
как вы считаете девушка за рулём это водитель? или чтото другое?
Лучший ответ
The best Мыслитель (6542) 16 лет назад
Моего друга отец говаривал, что на дороге всегда существует две опасности- коровы и ...женщины.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (889) 16 лет назад
Девушки очень часто рулят еще лучше, чем мужчины!
Вячсеслав ТемникМудрец (15136) 16 лет назад
Извините, милая дама, но я такого еще не видел.
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
девушки бывают разные, как и виды мужского пола.... порой тоже дебилы встречаются
Бауржан Куппаев Мыслитель (6926) 16 лет назад
Все от девушки зависит, а так то обезьяна с бомбой, то Шумахер в юбке
mishuny Гуру (4058) 16 лет назад
Девушка девушке рознь! Есть водители, есть даже очень хорошие и аккуратные водители! А есть ну такое "ЧТО-ТО ДРУГОЕ", что просто слов нет!!!)))))))
Dim Ученик (120) 16 лет назад
Девушка за рулём - это милое создание - конечно водитель, которая соблюдает ПДД, в отличие от нас балбесов
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
Вот интересно, а откуда берутся те, кто ежедневно об этом спрашивает? Если вам лично мешают девушки за рулём, и не только они-значит сами вы плохо водите.
Шура-МураЗнаток (425) 16 лет назад
Спасибо!
mariana mgu Мастер (1316) 16 лет назад
конечно в первую очередь водитель так же как и мужчина
Катерина Гуру (3123) 16 лет назад
Водитель.
Конечно для мужчин руль привычней, но есть и женщины которые себя в машине чувствуют очень уверенно. При широком распространении коробок-автомат вообще проблем не вижу, чтобы женщине нормально водить.
МОУ СОШ с. Крутояр Профи (729) 16 лет назад
Обычно если вижу девушку за рулем или отстаю, или обгоняю и уезжаю подальше.
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
ДА. БЫвают плохие, бывают средние, бывают и хорошие.
Олика Ученик (135) 16 лет назад
Я уже третий год из дня в день за рулём и пока еще не имела ни одного нарушения .
ренат кокос Мыслитель (7166) 16 лет назад
как заезжаная пластинка каждый день какой нить автомотник спрашивает... .
это уже норма а те кто сомневается-вы отстаете от времени