Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лучшее женское имя?? (мужское?)

Rocket Prince Гуру (2618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Котя-лм Мыслитель (5378) 16 лет назад
имен много и выбрать из них лучшее очень сложно, так как все мы разные и каждый человек это личность, имеющая свое мнение и характер, поэтому для кого как. Мне, допустим нравится Дмитрий, Алексей, Анжелика
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
Александра, Aлександр
Анастасия Кибук Мастер (2393) 16 лет назад
м - Сашка
ж - Настенька (я не самовлюбленная, оно мне действительно нравиться)
NNNN ...... Просветленный (21656) 16 лет назад
Надежда, Наденька, Надюшка)))
annyyamy Мастер (1515) 16 лет назад
В смысле???? Ме нравиться и моё имя. ) А так для каждого человека лучшее имя разное.
Пользователь удален Знаток (256) 16 лет назад
Кристина, Ангелина, Денис, Данил.
Ишивара Мастер (1640) 16 лет назад
лучшего имени я не знаю. точнее считаю - они все хороши
Эльмира Касымбекова Гуру (4412) 16 лет назад
Имен красивых очень много. Главное, чтобы оно человеку подходило.
Мужсие самые красивые для меня - Аскар, Алмас, Арсен
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Женские имена- Ольга, Елена! ! Мужские имена- Владимир, Сергей!!
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 16 лет назад
В нашей семье, есть Евгений, Любовь, София.
Не хватает Веры, Надежды.
Нам нравятся наши имена.
Источник: Имена.
Виноград Знаток (412) 16 лет назад
Мне нравится имя Радик. Ра- солнце, обычно очень солнечные люди :)
Верочка Знаток (251) 16 лет назад
У каждой нации свое значение имен. Каждый может считать свое имя лучшим. я думаю, что имя данное при рождении будет расскрывать человека, в крайнем он вправе поменять его на то которое ему нравится:)) ) Например у нас в семье полный набор: Вера, Надежда, Любовь)))
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
На мой взгляд лучшие имена:
- мужские: Арсений, Александр, Дмитрий, Вячеслав, Даниил;
- женские: Елена, Варвара, Виталина (Вита ласково) , Дарья, Софья и конечно же ЕЛЕНА!

Мы вот с мужем тоже думаем над проблемой как назвать будущего нашего сыночка или дочку. Все эти имена нравятся, но с каждым есть какое-то воспоминание или уже в семье кто-то из родных так назван. Короче, ломаем голову. А всё получится намного проще: как с сыном нашим. Выбирали, выбирали и только когда родила - Арсений и всё тут! И теперь у меня мой Арсений, Арсюша, Сенечка и т. д. !

Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Думаю, что на Ваш вопрос нет однозначного ответа. Дело вкуса каждого! =)))))
Источник: =) Приветики!
KoKetoChKa Ученик (119) 16 лет назад
Женские - Софья, Анжелика
Мужские - Павел, Евгений... .
А вообще конечно имена все хорошие.... главное, чтобы человеку с ним было уютно....)) )